Как подать жалобу на данный сайт в моем случае?
Как и кому подать жалобу на сайт felina-msk site после оплаты товара через интернет со мной прекратили связь. Чек и переписка имеются в электронном виде.
, Светлана, г. Великий Новгород
Ирина Макаревич
Здравствуйте, Светлана. Подаете иск в районный по месту своего жительства. Иск будет называться «О защите прав потребителя», именно поэтому Вы вправе подать иск по месту своего жительства ( а не по месту нахождения ответчика).Госпошлиной иск не оплачивается — Вы осовобождены. Требуйте возврата денежных средств, неустойки за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда и штрафа за несоблюдение досудебного порядка. В суде затребуйте информацию о держателе сайта.