Заказное письмо из налоговой другого города
Пришло заказное письмо из налоговой г. Москвы, хотя прописан и проживаю в другом городе. Официально не работаю. Вопрос, что может быть в письме и стоит ли его забирать из почты?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Вам точно никто не скажет, может быть у Вас имущество есть в Москве, а может быть просто письмо из расчетного центра ФНС, поэтому из г.Москвы, но лучше пойти и получить письмо — налоговая — не суд, не получение корреспонденции не является основанием для избегания последствий, налоговая будет считать корреспонденцию полученной.