Как объединить два участка и что для этого необходимо?
Здравствуйте. У меня два участка в аренде, могу ли я их объединить если между ними ширина 10 метров и эта земля принадлежит муниципалитету?
, Ася, ст-ца. Павловская
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Ася!
Вы пишете:
У меня два участка в аренде, могу ли я их объединить если между ними ширина 10 метров и эта земля принадлежит муниципалитету?
Можете объединить только с согласия собственника этих участков. Не исключено, что имеющийся разрыв между участками 10 метров рассчитан для использования для других целей. Напишите им соответствующее заявление-просьбу. Возможно, что придётся проводить межевание.
Насчёт срока сказать невозможно. Это будет зависеть от Вашей оперативности и настойчивости, а также сотрудников администрации и других служб. Полагаю, что месяца полтора-два затянется.