Что делать, если нет возможности выплатить долг по квартплате?

Здравствуйте. Я одна воспитывают сына 14 лет. Работаю неофициально, доход 14 000 рублей в месяц плюс алименты 7000. Зимой оказалась без работы, кредиты оплачивала алиментами. Из-за этого образовался долг по квартплате 45 тысяч. Толи кредиты платить, Толи квартплату, тут в школу сына собирать. Что делать, не знаю, подскажите, пожалуйста

, Алена, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию за рассрочкой.