Продавец не возвращает предоплаченные деньги за непоставленный товар
продавец не возвращает деньги за непоставленный товар. Подал в суд. Пришел ответ, что нет возможности получить с продавца деньги, так как у ответчика нет на счетах ни денег, ни имущества. Что дальше делать?
, Игорь, г. Сургут
Денис Попов
Здравствуйте. Советую Вам обжаловать указанное решение суда в апелляционном порядке.
Согласно ст. 320 Гражданского процессуального коодекса РФ.
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
С уважением
на обжалование было 10 дней. Прошло больше. сейчас можно обжаловать?
Согласно ст. 321 Гражданского процессуального кодекса РФ
Таким образом, у вас есть месяц для обжалования решения суда