Может ли компания взыскать выявленный ущерб после увольнения сотрудника?

Клиент выиграл суд у компании и получил денежные средства, виновником обьявили сотрудника который не соблюдал регламент, но сотрудник был уволен 4 месяца назад, и принят на работу в эту же компанию на другую должность, имею ли право взыскать с него денежные средства? '

, Кирилл Дергунов, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

А клиент исполнил решение? Компания выплатила ему денежные средства?