Как вернуть машину или деньги, если она изъята и отправлена на штраф-стоянку?
Здравствуйте! Подскажите,что делать?
Купил машину на автобазаре в июле 2017,оформили с последним хозяином документы (на момент продажи ни каких ограничений на машину не было-проверили,через сайт ГиБДД), с постановкой на учёт тоже проблем не возникло (получил свидетельство о рег.ТС, номера оставил старые).Оформили полюс ОСАГО и ездили без проблем. В июле 2018 вновь оформили полис ОСАГО и поехали с супругой и сыном в другую область, где на границе областей на посту ГиБДД нас остановили и сказали, что машина находится в розыске аж с 23.12.2017 по факту мошенничества с прежней хозяйкой по ч.2 ст. 159 УК РФ которое она подала 25.05.2017. Машину (опечатали) и изъяли с понятыми и прибывшем следователе из ближайшего УВД. Копию изъятия не дали, машину отправили на "штрафстоянку" в город возбуждения уголовного дела.Вчера 13.08.2018 я был в этом городе,машина стоит возле следственного отдела на обычной стоянке, вся опечатка снята.
Спасибо
спасибооооо