Как оспорить штраф в двойном размере, если он был оплачен, но не в установленный срок?
Госинпекция по недвижимости назначила штраф в размере 200 000 тысяч рублей. Данный штраф был оплачен, но не в установленный срок. После рассмотрения дела в суде, суд признал виновным организацию в совершении административного правонарушения в соотв. с ч.1 ст. 20.25 КоАП и назначил штраф в двойном размере.
Как можно оспорить данный штраф? Какие основания?
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Симонов
Добрый день. К сожалению оспорить не получится.Само то, что оплатили не в срок уже основание для двойного штрафа.