Лишился прав
лишился прав 2 января с 0.9промилле можно ли вернуть сославшись на новый закон?или ждать еще год?
, владимир, г. Рязань
лишился прав 2 января с 0.9промилле можно ли вернуть сославшись на новый закон?или ждать еще год?
Здравствуйте.
Для возврата прав Вам необходимо обратиться в суд, в котором рассматривалось дело о лишении Вас прав с заявлением о прекращении исполнения наказания.
В заявлении сошлитесь на ст. 1.7., 12.27, 31.7 КоАП РФ, ФЗ " О внесении изменений в кодекс Россиской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 ФЗ «О безопасности дорожного движения».
С уважением.