Как действовать, если кредит передан другому банку?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,что мне делать. У банка(банк Советский) в г. Санкт-Петербурге (г. Колпино)отозвали лицензию,и передали другому банку(банк АВБ),который находится в г.Тольятти, теперь мне нужно ездить в сам г. Санкт-Петербург и платить там через сторонний банк(Промсвязьбанк),чтоб не было комиссии,я позвонила в банк и попросила,что они мне открыли карточку со счетом,чтоб я могла перевести деньги каждый месяц и они бы могли с нее списывать долг,но банк мне отказал,сказал,что они не могут открыть мне карту,так же я теперь не могу зайти на сайт в личный кабинет,чтоб контролировать долг по кредиту.
у меня с этим банком нет договора, договор только с банком у которого отняли лицензию
У Вашего банка отозвали лицензию, поэтому оплачивать необходимо банку правоприемнику