Можно ли подать встречный иск об истечении срока исковой давности по иску о взыскании кредита?
Брал займ в МФО 29.07.2015г. Платежей ни разу не делал, они не тревожили ни меня ни родственников. 09.07.2018г. они обратились к мировому судье. Иск был удовлетворен, приказ составлен от 12.07.2018г. с требованием оплатить тело кредита + % в 5ти кратном размере. Если я в августе обжалую приказ, сможет ли суд на следующем слушании удовлетворить их иск, или я могу подать встречное обращение об истечении срока исковой давности?