Выйграю ли я суд, если у нас не разрешается вопрос по продаже жилья?
У меня в трёхкомнатной квартире имеется 2/3 доли собственности , мне эти доли хотелось бы продать ,я остальных собственников оповестила о продаже в письменном виде ,с их стороны нет ни каких действий и в квартиру они меня тоже не пускают, могу ли я подать в суд что бы суд их обязал либо о продаже либо что бы они мне предоставили другое равноценное жильё?
