Нужна помощь
здравствуйте! был куплен телефон, но на второй день использования стал гаснуть переодически экран. Отнесли в магазин, нас отправили на экспертизу. какими должны быть мои действия дальше?
, арина, г. Череповец
Олег Феофанов
Добрый день. Ждите результатов экспертизы. Не лишним будет сейчас заявить продавцу Ваши требования относительно того, что Вы хотите в случае если будет выявлена неисправность.
немного поправлюсь, нас отправили не на экспертизу, а в сервесный центр, где будет ремонт телефона
Неправильно Вас направили. Они должны были провести экспертизу сами.