Каковы последствия, если не забрал судебное письмо в срок?
Скажите пожалуйста, пришло судебное извещение 30.07, но увидел только сейчас, как мне увидеть содержимое письма и можно ли как повторную отправку заказать?
, Никита, г. Тюмень
Здравствуйте. прочитать письмо можно только, получив его. Вы его не получили, письмо на почте хранится определенное количество дней, если письмо возвращено, то вам уже не узнать — откуда оно пришло. Почта не даст вам таких сведений, увы
Добрый день, Никита. Есть ли у Вас какие-то предположения из какого суда извещения, можно посмотреть на официальном сайте Вашего суда судебное делопроизводство — забив в поиск Вашу фамилию.
Здравствуйте, Никита. Вам необходимо обратиться в суд и все выяснить. Повторно письмо суд не направляет. Всего доброго.