Как проверить подлинность товара в данном случае?

Здравствуйте. Я купила кольцо с сапфирами в золотой сети 585. Но придя домой обнаружила что скрин код на ярлыке производителя - ювелирной фабрики Мегагем г.Кострома не идентифицируется. Хотя видимых дефектов кольцо не содержит, сомневаюсь в подлинности изделия, к тому же цена изначально была 38000т.руб, со всеми скидками стала 8000. Что делать? Все документы на руках, бирки не нарушены, прошло 7 дней с момента покупки.

, Виктория, г. Волгоград
Филипп Балахтин
Юрист, г. Новороссийск

Вы можете организовать только экспертизу качества данного товара, если окажется, что товар ненадлежащего качества, вам обязаны вернуть деньги или обменять на аналогичный.

Если товар надлежащего качества, то обмену и возврату он не подлежит:

ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

9. Ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, ограненные драгоценные камни