Какую сумму вписывать в договор цессии?
ООО взыскана задолженность у ООО. Будем переводить этот долг на др. компанию (чтобы долг ушел на счет другой компании. Сумма первоначального иска 2 000000, взыскано 539 000, апелляционную жалобу ответчик пока не подавал. Какую сумму вписывать в договор цессии?
, Iirna, г. Звенигово
Александр Конев
Добрый день, вписывайте неисполненную часть удовлетворенного судом иска на дату подписания договора.