Посоветуйте как быть

Здравствуйте! Я работаю в охране второй год, народу как всегда не хватает. После очередного отпуска, меня начали "выживать" с работы, начались придирки, проверки, штрафы непонятно за что. Как поступить в таком случае? ведь работа и так не сахар, ни сна не обеда, хотя работаю сутки через двое.

, Анастасия Сурина, г. Новомосковск
Ольга Степанова
Юрист

Анастасия, если законными способами, то вы можете обратиться в Трудовую инспекция по мету нахождения работы и обжаловать ваше "выживание" с работы, а по другому: или поговорить с руководством и выяснить причину, или, чтобы поберечь здоровье, искать другую работу.