На каком расстоянии от границы забора с соседями я имею право построить баню и стайку?
На каком расстоянии от границы (забора) с соседями я имею право построить баню и стайку? и выкопать выгребную яму?
, Ольга,
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Ольга.
Вы не указали разрешенное использование земельного участка и где он расположен. Но как правило отсуп от границы участка, где можно возводить здания и сооружения, составилет не менее 1 м.
Ольга, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!