Правомерно ли решение по мед освидетельствованию?

На освидетельствовании сказали что моча фальсификат. Я отказался это подписывать. Прошёл освидетельствование на состояние алкогольного опьянение. Трезв

, Николай, г. Нижний Новгород
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Добрый день, Николай! Ну ведь ей богу ничего не понятно. Что за специалисты по фальсификату мочи, если прошел освидетельствование и трезв-значит все хорошо? Соберитесь с силами и опишите ситуацию конкретней, я в замешательстве.

Николай
Клиент, г. Нижний Новгород
Остановили ППС. Написали рапорт, что якобы нахожусь за рулём в состоянии опьянения. Вызвали сотрудников ДПС. ДПС приехали и при понятых предложили пройти тест на состояние алкогольного опьянения, я согласился. Прошёл. Трезв. Далее предложили проехать в мед учереждение и пройти тест на состояние наркотического опьянения, тоже при этих же понятых. Я согласился. В мед учереждении при сдаче мочи, врачи написали, что моча-фальсификат. Следовательно это считается отказом от мед освидетельствования. Данную бумагу-что моча фальсификат, я подписывать отказался

Николай, это не так. Спокойно наблюдайте, как любители мочи-фальсификата будут с ней маяться.