Правомерно ли решение по мед освидетельствованию?
На освидетельствовании сказали что моча фальсификат. Я отказался это подписывать. Прошёл освидетельствование на состояние алкогольного опьянение. Трезв
, Николай, г. Нижний Новгород
Михаил Опякин
Добрый день, Николай! Ну ведь ей богу ничего не понятно. Что за специалисты по фальсификату мочи, если прошел освидетельствование и трезв-значит все хорошо? Соберитесь с силами и опишите ситуацию конкретней, я в замешательстве.
Николай, это не так. Спокойно наблюдайте, как любители мочи-фальсификата будут с ней маяться.