8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно поступить при банкротстве?

Здравствуйте, подали заявление на самобанкротство, в заявлении указали сро но они не ответили суду. Что делать дальше?

, Игорь, г. Казань
Здравствуйте, подали заявление на самобанкротство, в заявлении указали сро но они не ответили суду. Что делать дальше?

Уважаемый Игорь, здравствуйте. Вы пробовали лично связываться с СРО для обсуждения банкротства? вы готовы финансировать расходы по процедуре банкротства? без таких договоренностей  с  саморегулирующей организацией вероятность того, что кто-то представит кандидатуру управляющего, очень маленькая.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день!

Вопрос упирается в оплату услуг финансового управляющего. Необходимо самому найти управляющего и договориться с ним о цене проведения процедуры, затем уже указывать его СРО в заявлении. За положенные по закону 25000 скорее всего никто не согласится работать.

0
0
0
0

Добрый день. Такое случается. Ожидать от финансового управляющего большого желания работать за 25 т.р. сложно, а насильно заставить кого-то из них работать за эти деньги не позволяет Конституция РФ. В этой связи рекомендую обратиться к юристу, который занимается подобными спорами для определения дальнейшей тактики действий.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Как правильно поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, купили квартиру в 3х квартире доме, по краям в 1 и 3 квартире отдельный вход в дом, а во 2 квартире крыльцо находиться за домом и чтобы соседи попали в дом, они постоянно ходят через мою ограду, соседи в 3 квартире поставили забор, могу ли я запретить передвигаться по моей территории, земля в собственности и можно ли соседей центральной квартиры номер 2 принудительно заставить сделать сквозную дверь? Как правильно поступить в данной ситуации?
, вопрос №4959573, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как поступить учителю в этой ситуации, правильно ли поступила завуч?
Завуч сказала родительнице написать заявление о смене классного руководителя, подписали 3 человека, конфликтов не было, остальные 18 человек были даже не в курсе этого заявления, когда узнали были против смены учителя. Как поступить учителю в этой ситуации, правильно ли поступила завуч?
, вопрос №4958989, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно поступить в такой ситуации с юридической точки зрения и забрать документы?
Добрый вечер. Сложилась ситуация, в которой нужна Ваша помощь. Девушка(18лет) переехала жить к моему сыну(18лет) при переезде не смогла из дома забрать свои докуменсь Попечитель у которого находятся документы сказал, что отдаст только в том случае, если она выпишется из дома. У девушки на руках нет даже полиса ОМС. Без полиса она не может попасть на прием к врачу. Как правильно поступить в такой ситуации с юридической точки зрения и забрать документы?
, вопрос №4958541, Римма, Симферополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как правильно поступить с данным вопросом?
Добрый день. Стал жить с девушкой узнал что у ее есть долги в РФ. На сайте посмотрел во вложении куча статей выставлений я в этом ничего не понимаю. Она Россиянка живет в РБ более двух лет. Была жената есть ребенок Гражданин РБ. Судя по тому что вижу на сайте долги растут регулярно. Как правильно поступить с данным вопросом? Готовы потихоньку гасить долг, и законно ли они выставляются. Родственников адекватных в РФ а так же даже Российского номера нету. Требуется консультация. За ранее спасибо.
, вопрос №4958070, Арина, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить и вернуть деньги?
добрый день! Мы на авито увидел объявление о продаже щенка, сделали предоплату, и объявление пропало, однако мы смогли найти номер телефона владельца щенка, который несколько раз переносил встречу и в итоге сообщил что щенок заболел и умер. из задатка 15тр он вренул 5тр, остальное не возвращает. подскажите, пожалуйста, как правильно поступить и вернуть деньги?
, вопрос №4956729, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.08.2018