Положена ли нам какая-либо поддержка от государства после рождения третьего ребенка?
Уважаемый pravoved-team,
положена ли нам какая-либо потдержка от государства после рождения третьего ребенка, если мы уже получали материнский капитал после рождения второго ребенка и его использвали на покупку жилья.
Прописка в Ленинградской области г.Тосно.
Заранее благадарю за ответ.
С уважением,
Елена
, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Дьяконова
Елена, здравствуйте! Вам необходимо смотреть свои региональные программы в Ленинградской обл. г. Тосно. Для этого зайдите на официальный сайт администрации.