Будут ли уведомлены бывшие законные представители призывника о его заболеваниях?
Я призывник, мне 18 лет, мои родители являются моими попечителями. Но я могу самостоятельно переехать и обеспечивать себя, чему они категорически будут против.
Я обучаюсь в среднем специальном учебном заведении, и хочу освободиться от армии, далее уехать жить самостоятельно.
1. Я планирую обратиться к психиатру с жалобами, 2. далее отказаться от отсрочки среднего специального учебного зведения и 3. пройти медицинское освидетельствование в Военном Комиссариате по месту жительства. 4. Далее получить освобождение от армии.
Могут ли на этих этапах мои попечители(родители) узнать о моих действиях? Или им сообщит психиатр, сотрудники военного комиссариата?(общих знакомых нет).