Как вернуть средства за страхование жизни при автокредите?

Здравствуйте, подскажте пожалуйста при каких условиях возможен возврат страхования жизни,навязанный банком при получении автокредита?

, Олег Валерьевич, г. Калининград

Вам в таком случае надо написать претензию о расторжении договора страхования на основании закона о защите прав потребителей, который запрещает навязывать дополнительные услуги, а если не вернут подать в суд. Могу помочь.