Что делать, если с меня незаконно списывают чужие долги?
здравствуйте! как составить расписку по долгам за коммунальные услуги? родственники накопили долги по жкх, сейчас у них нет возможности вернуть долг , согласны на расписку как оформить грамотно ?
, КРИСТИНА, г. Самара
Александр Конев
Добрый день, Кристина. Расписка нужна на суммы, которые Вы платите за родственников, в порядке займа, составляется она в произвольной форме с указанием полных ФИО, паспортных данных должников, Ваших данных, суммы долга, срока возврата долга и можно даже размера процентов. Пример прилагаю.