Возможно ли возмещение оплаты за найм жилья в данном случае?
Здравствуйте! Возможно ли возмещение оплаты за найм жилья, если в течение нескольких лет мы были в это время собственниками квартиры?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Максим Волков
Добрый день, Ирина.
Не могли бы Вы более подробно описать сложившуюся ситуацию?
По изложенными Вами обстоятельствам затруднительно сделать содержательное заключение.
В целях сохранения конфиденциальности Вы можете более подробно описать Вашу ситуацию в чате (кнопка «Общаться в чате»).