Как оформить право собственности на дом и землю в данной ситуации?
Подскажите, пожалуйста, у меня сложилась следующая ситуация: отец умер в 2004 году, он приобрёл в 1989 году дом в деревне ( у нас есть договор купли-продажи) и ему совхоз выделил земли во временное пользование 0,06га до 1993 года включительно(это около дома). В 2005 году я пришла к нотариусу и подала документы на наследство. Нотариус выдал мне перечень документов, которые необходимо принести, но их у нас нет так как не земля, не дом не оформлены в собственность. В деревню не приезжаем, так как дом не пригоден для проживания и строить соответственно тоже ничего не можем, так как все не оформлено. Что мне делать?