Могу ли я отказаться от услуг и страховки в данном случае?
Приобрёл телефон в кредит. В договор включили дополнительные услуги которые я не получал и не был уведомления. Так же оформлена страховка без моего уведомления и дополнительная гарантия. Распечатка кредитного договора предоставлена не была. Подтверждение согласия было оформлено с помощью кода подтверждения. Могу ли я отказаться от услуг и страховки. И чтоб банк пересчитал сумму кредита без доп. Услуг
Или отказаться от не предоставленных услуг
В этом случае надо изучать сам договор, что это за дополнительные услуги, и по какой причине не были оказаны.
Вам надо будет составить и отправить продавцу претензию.