Имеют ли право меня вывести за штат до момента получения денежной субсидии на жилье?
Заключение ВВК: "Д"-не годен к ВС,(необходимо предоставить освобождение от исполнения обязанностей ВС на срок до дня исключения исключения в/сл из списков личного состава в/части). Выслуга 22 календаря. Жильем не обеспечен.
1.Имеют ли право меня вывести за штат (распоряжение командира) до момента получения денежной субсидии на жилье.
2.Должен я сдать дела и должность если меня выводят в распоряжение.
3. Если выводят в распоряжение, должны ли мне выплачивать до конца 2018 года, ежемесячную надбавка за особые достижения в службе 70 % оклада по воинской должности Приказ МО РФ от 9.10.2014 г. № 725 дсп (физическая подготовка)