Может ли неверное написание фамилии быть аргументом для неуплаты за обслуживание домофона?

Здравствуйте, компания по обслуживанию домофона присылает квитанции на оплату с некорректной написанной моей фамилией, имею ли право не оплачивать обслуживание домофона, аперируя тем, что это не моя фамилия ?

, Рустам, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Рустам,

присылает квитанции на оплату с некорректной написанной моей фамилией, имею ли право не оплачивать обслуживание домофона, аперируя тем, что это не моя фамилия ?

Вы же пользуетесь услугами домофона, поэтому рекомендую Вам услуги оплачены. по вопросу ошибки в написании фамилии (так как Вы один и тот же человек) нужно обратиться к этой организации со своими документами.

С уважением, Виктория Суворова.