Какие стороны следует указывать в отзыве на встречный иск?

я истец по иску, ответчиков несколько, есть третьи лица. Ответчик подал встречный иск в котором он истец, а я ответчик. Необходимо отыз писать на встречный иск. Вопрос какие стороны указывать в отзыве и кого как кого?

, Павел, г. Волгоград
Евгений Чепурной
Юридическая компания "ООО "Межрегиональный правовой центр"", г. Саратов

Здравствуйте, Павел. В отзыве на встречный иск, необходимо указать те стороны, которые указаны во встречном иске.

Гульмира Бисенова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

укажите тех лиц, которые указаны во встречном иске.

Ольга Фисенко
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "Фабий"", г. Чебоксары

Добрый день, Павел!

В отзыве на встречный иск вы  указываете тех же лиц, которые являются  сторонами по первому иску (те есть вашему, где вы-истец), только   в шапке отзыва в качестве истца по встречному иску нужно указать  наименование (Ф.И.О.) ответчика  по вашему иску, а третьи лица  те же самые.