Какие стороны следует указывать в отзыве на встречный иск?
я истец по иску, ответчиков несколько, есть третьи лица. Ответчик подал встречный иск в котором он истец, а я ответчик. Необходимо отыз писать на встречный иск. Вопрос какие стороны указывать в отзыве и кого как кого?
, Павел, г. Волгоград
Евгений Чепурной
Здравствуйте, Павел. В отзыве на встречный иск, необходимо указать те стороны, которые указаны во встречном иске.
Ольга Фисенко
Добрый день, Павел!
В отзыве на встречный иск вы указываете тех же лиц, которые являются сторонами по первому иску (те есть вашему, где вы-истец), только в шапке отзыва в качестве истца по встречному иску нужно указать наименование (Ф.И.О.) ответчика по вашему иску, а третьи лица те же самые.