Имею ли я право на получение второй отсрочки от армии?
Добрый день! Подскажите пож., правильно ли я понимаю, в соответствии с законом (Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"? ст. 24 п.2), мой сын, отучившись в техникуме (колледж по новому) и получив Средне Специальное образование(1-я отсрочка), имеет право на 2-ю отсрочку, поступивши в ВУЗ (МАИ). Оба учебных заведения аккредитованы, в обоих учится на бюджете.
Заранее спасибо за ответ.
Спасибо за ответ!
Да, я имел в виду Вашего сына
С Уважением