Выплата северной надбавки уроженцу ЯНАО при подписании контракта в Мурманской области

Родился в ЯНАО 1996год по 2018 год проживал здесь. Месяц назад я подписал контракт в Мурмунской области. Могу ли я по 122-ФЗ от 2004 года получать северные надбавки в полном объёме?? И почему мне отказывают в этом в бухгалтерии

, Леонид, с. Алакуртти
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Вы работали в ЯНАО?