Бывший муж освободился из мест лишения свободы и хочет взять детей, может ли он не вернуть их?
Подскажите, имеет ли право бывший муж не отдать детей?
Ситуация такая, бывший муж неделю назад освободился из мест лишения свободы, позвонил, сказал, что хочет увидеться с детьми и на несколько дней взять их в город, где ему предписано отмечаться по УДО, поехал он туда со своими родителями. Уговор был такой, что когда они поедут обратно, то детей привезут. Билеты на обратный путь я им сама покупала.
Может ли он не отдать детей?( опасения у меня такие есть)
И что делать в такой ситуации?