Возбудили дело на основании не вступившего в законную силу акта, как отменить постановление пристава?
Здравствуйте! В отношении меня возбуждено исполнительно производство на основании постановления ГИБДД (не вступило в законную силу, поскольку находится на стадии апелляционного обжалования в республиканском суде). Как отменить постановление судебного пристава? Нужно писать жалобу в порядке подчиненности старшему судебному приставу или все таки в суд на ГИБДД?