Будет ли отсрочка от армии при поступлении в колледж после окончания 11 классов?
Я парень. Мне 18 лет. Я закончил 11 классов, подал документы и поступил в ВУЗ. После сильной ссоры с родителями, я вынужден идти в колледж, так как платить за моё обучение в ВУЗе они отказываются. Если коллеж принимает на обучение на базе 9 классов, то с каким аттестатом мне туда стоит обращаться: за 11 класс или за 9? И будет ли отсрочка от армии, если я поступлю на базе своего аттестата за 9 класс?