Как вернуть товар в интернет-магазин, если его свойства не соответствуют обещанным?
Выписывал комнатную антенну "AERIAL" две штуки.Получил 18.08.2018 с оплатой 2400 рублей,включая сумму доставки из ООО ЛОГОСКОР а/я 122,Московский АСЦ ОПС 140961.Телефон обмена/возврата на посылке не указан.Устный заказ был оформлен в соответствии с рекламой на компьютере.Антены принимают три канала вместо 180 обещанных.Деньги высланы при получении товара на ООО ПИМ ПОЧТА,находящейся по адресу Сухаревский переулок, д.9,стр.1, офис 56 А. Подскажите как отправить товар назад и получить деньги?Орешников Юрий Юрьевич Телефон 89500685209
Никаких данных о продавце нет, ни адреса, ни телефона! Как быть, как поступить?