Неисполнение договора подряда в полном объеме и расчет неустойки
С какой именно суммы считать неустойку с ИП,он не устанавливает одну из двух полностью оплаченных батарей,просрочил на 1 место.
Есть договор общая сумма допустим.10000 есть приложение к договору на услугу монтажа 2000 и есть накладная с расчетом что и сколько стоит трубы там краны переходники батареи и т.п. в общем все кроме установки.
Добрый день.
С какой именно суммы считать неустойку с ИП, он не устанавливает одну из двух полностью оплаченных батарей, просрочил на 1 место.
Вам необходимо запроцентовать работу, составить дефектную ведомость, далее вытекает сумма. Затем бухгалтерия отправляет другой стороне Акт сверки на подпись.