Можно ли не выполнять требования командования, если контракт закончился 3 месяца назад?
Здравствуйте.У меня закончился контракт 3 месяца назад.Выслуга 26 лет. Хожу на службу ,выполняю общие обязанности в/сл. Сейчас учения,начальство требует ,чтобы я так же находилась в части 24 часа, без выходных. Могу ли я не выполнять их требования?
, Егорова Светлана, г. Мурманск
Спасибо за быстрый ответ.Жду получения квартиры, выполняю все прежние обязанности, только не хожу на бд, и не платят никакие премии