СК другого участника ДТП 2015 года подала на меня в суд, а я не могу явиться по повестке
Добрый день!
получил повестку в суд по аварии случившейся еще в 2015 году. На момент аварии у меня был действующий полис ОСАГО, который был вписан в справку ГИБДД, однако скан справки, в пакете документов с исковым заявлением, низкого качества и номер моего полиса ОСАГО не виден. Я уточнил номер моего бывшего полиса, планирую написать в союз автостраховщиков, тем более опыт такой у меня имеется. У меня вопрос по уже возбужденому гражданскому делу, как мне быть в такой ситуации? Повестка в суд на 23.08.2018 в городе по прописке, тоесть явиться в суд я не могу. Исковое заявление не от моей страховой.