Мугут ли две различные организации иметь идентичные реквизиты?
Возможно ли юридически такое: два различных названия организаций, а реквизиты их полностью совпадают?
, Павел, г. Стерлитамак
Андрей Леканов
Добрый день Павел. Нет, такое невозможно. Возможно, если это интернет ресурс Вы столкнулись с фишинговым сайтом. Будьте осторожнее. Удачи Вам.