Выплатит ли при ДТП СК по Каско страховую выплату в случае, если водитель вписан только в ОСАГО?
Здравствуйте,в моя машина Газель попала в ДТП с Камазом , водитель вписан в ОСАГО , а в КАСКо нет. Ремонт машины примерно на 500т.р Страховая по КАСКо может мне выплатить страховку.?
, Аленв Алексеевна, г. Казань
Константин Шембергер
надо смотреть правила каско! и знать кто виноват еще в дтп, есть шанс получить по осаго