Акт о хищении электроэнергии после уведомления о срыве пломбы
Здравствуйте. В частном доме мы сорвали пломбу на счетчике электроэнергии(в следствии перегорания и замены электропроводки). Об этом незамедлительно сообщили в ЭнергосбыТ и составили заявку на вызов специалиста. Накануне назначенного дня приезда специалиста,нам позвонили из ЭнергосбыТ и сообщили что специалист не приедет ,т.к. это (почему то..) не их части работы. А ещё через пару дней пришла плановая проверка и выписала акт о хищении электричества,при этот не уведомив об этом и сунув подписаться в этом акте,как в акте об приходе мастера. В энергосбыте отказывают в восстановлении нашей заявки,ссылаясь что ни где не фиксируется. Как нам быть? Ведь мы честно сообщили о пломбе?