Алименты на двоих детей в фиксированной сумме при отсутствии работы у плательщика

добрый день,моя жена подала на алименты в фиксированной сумме 9000 т,р,

я безработный,получаю пенсию по инвалидности(3 группа) 10000 т,р,

что мне делать?

, Виталий, с. Ербогачен
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Виталий, возражайте в суде, предоставьте справку из центра занятости об отсутствии у Вас работу, а также справку о размере пенсии, суд учтет документы и взыщет алименты в разумном размере с учетом возражений.