Противоречит ли КоАП публичной оферте и правам потребителей?
При изучении законов по данной теме Я пришел к выводу что КоАП противоречит публичной оферте и правам потребителей
Прошу разъяснить этот вопрос
, Матвей, г. Лысьва
Тимур Унароков
Здравствуйте, Матвей!
Пробитие просрочки на кассе
Прошу разъяснить этот вопрос
А в чем именно ваш вопрос? Законодательство о ККТ обязывает организации и ИП пробивать кассовый чек при расчете за проданный товар. Даже если этот товар не соответствует нормам и продается с нарушение законодательства. Так что в части выставления чека ККТ организации поступают вполне законно.