Есть ли риски покупки квартиры по доверенности?
покупаю квартиру вот дали сделать доверенность у натариуса, есть ли риски такой Доверенности , вот на фото их образец что включено.
- image.jpg
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Роман Астахов
Вячеслав, вы готовитесь к серьёзной сделке, приобретению объекта недвижимости. Наймите хорошего специалиста на сопровождение сделки. Поверьте, в приобретении квартиры скрывается много подводных камней, вернее может скрываться. И содержание доверенности — это один из серьёзных, но не из самых.
Не экономьте