Могут ли заморозить карту и повесить на нее кредит, утерянный банком?
могут ли заморозить карту и повесить на нее кредит утерянный банком?
вчера мне написала какая то дама и попросила сказать ей свои данные карты и сегодня написала что надо положить на карту еще 2000 тысячи рублей чтобы деньги пришли на карту может ли такое произойти что на человека зная все данные о карте повесят утерянный банком кредит
, Федот, г. Томск
Елена Катерухина
Добрый день. В нашей стране, к сожалению, может быть все что угодно. Уточните, пжл, а чем вы руководствовались передавая незнакомому человеку по телефону данные своей карты? Это крайне опрометчивый поступок. если вы не оформляли кредит — то необходимо обратиться в банк и в полиции.