Могу ли я распространять чужие интимные фотографии с закрытыми глазами?

Недавно у меня возник вопрос. Могу ди я распоостронять чужие фото но закрыть глаза , что не узнали личность?

, Denis, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

нет не  можете.ну или начните с себя.

Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени суток!

В случае распространения фотографий, пусть даже и «без глаз» без согласия гражданина, а в некоторых случаях и правообладателя, повлечет ответственность, предусмотренную нормами гражданского и уголовного законодательства.