Что делать, если нам предоставили непригодное для проживания помещение?
Здравствуйте. У меня 11 августа сгорела квартира в многоквартирном деревянном доме, которая была в собственности. В этой квартире проживали я 2 детей ( 19. 17 лет)Администрация города хочет предоставить нам 2 комнаты в общежитии , я туда съездила , там нет ремонта , двери сломаны, в окнах нет стекол. На тридцать комнат один 4 туалета и 1 ванна, Как мне правильно написать отказ от такого жилья.
, Ирина, г. Сокол