Суброгация по выплатам после ДТП, если у потерпевшего Каско, а у виновника ОСАГО
Попал в ДТП в 2015 году, формально виновник. Страховая потерпевшего провела ремонт по Каско, получила выплату в моей страховой по Осаго. Ущерб заявлен на 51 тыс., в рамках каско получили 25 тыс, требуют с меня еще 25 тыс. Проиграл суд, мотивированное решение суда в приложении.
Вопросы:
- мог ли суд принять к рассмотрению иск, где были приложены неподписанные акт приема-сдачи работ и платежное поручение (между страховщиком и сервискным центром, выполнившим ремонт)
- можно ли подать апеляцию на данное решение суда
- IMG_20180821_120030.jpg
- IMG_20180821_120016.jpg