Можно ли присоединить хоз проезд к участку ИЖС?
распределительный газопровод был проложен по хозпроезду. может ли владелец примыкающего к хозпроезду участка выкупить его в собственность
, елена, г. Екатеринбург
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Елена.
Да можно. Для этого Вам нужно подготовить схему расположения земельного участка и обратиться с заявление о перераспределении в администрацию в соответствии со ст. 39.29 ЗК РФ.
Елена, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!
нужно ли согласие владельца участка, примыкающего к хозпроезду с другой стороны.
Оно понадобится потом, когда кадастровый инженер будет составлять межевой план.